Sara Alfano
Assegnisti di ricerca

  • -
  • sara.alfano@edu.unige.it
Dario Bove
Assegnisti di ricerca

  • -
  • dario.bove@dicca.unige.it
Stefano Brusco
Assegnisti di ricerca

  • -
  • stefano.brusco@edu.unige.it
Alejandro Caceres Euse
Assegnisti di ricerca

  • -
  • alejandro.caceres.euse@unige.it
Federico Canepa
Assegnisti di ricerca

  • -
  • federico.canepa@edu.unige.it
Arianna Cauteruccio
Dottorandi

  • -
  • arianna.cauteruccio@edu.unige.it
Mattia Cavaiola
Assegnisti di ricerca

  • -
  • -
Davide Clematis
Professori a contratto

  • -
  • davide.clematis@edu.unige.it
Mohammad Daliri
Assegnisti di ricerca

  • -
  • mohammad.daliri@unige.it
Silvia De Angeli
Attività di supporto alla didattica - esercitazioni

  • +39 010 33 52482
  • silvia.deangeli@unige.it
Francesco De Leo
Assegnisti di ricerca

  • -
  • -
Stefania Degli Abbati
Attività di supporto alla didattica - esercitazioni

  • -
  • stefania.degliabbati@unige.it
Joel Enrique Guerrero Rivas
Ricercatori a tempo determinato

  • -
  • joel.enrique.guerrerorivas@unige.it
Sasan Kheirandish
Assegnisti di ricerca

  • -
  • sasan.kheirandish@edu.unige.it
Daniele Lagomarsino Oneto
Assegnisti di ricerca

  • -
  • daniele.lagomarsino@edu.unige.it
Xiao Li
Assegnisti di ricerca

  • -
  • xiao.li@edu.unige.it
Andrea Margarita Lira Loarca
Professori a contratto

  • -
  • andrea.lira.loarca@unige.it
Cristina Moliner
Ricercatori a tempo determinato

  • (+39) 010 33 52912
  • cristina.moliner@unige.it
Andrea Orlando
Assegnisti di ricerca

  • -
  • andrea.orlando@edu.unige.it
Iram Parvez
Assegnisti di ricerca

  • -
  • iram.parvez@edu.unige.it
MARGHERITA PETTINATO
Attività di supporto alla didattica - esercitazioni

  • -
  • margherita.pettinato@edu.unige.it
Martina Ressegotti

  • -
  • martina.ressegotti@unige.it
Nicola Rigolli
Assegnisti di ricerca

  • -
  • nicola.rigolli@edu.unige.it
Luca Roncallo
Assegnisti di ricerca

  • -
  • -
Edoardo Ruffini
Assegnisti di ricerca

  • -
  • -
Mohammad Saad Salim
Dottorandi

  • -
  • -
Asrar Ahmad Sheikh
Assegnisti di ricerca

  • -
  • asrar.ahmad.sheikh@edu.unige.it
Elena Spennati
Assegnisti di ricerca

  • -
  • elena.spennati@edu.unige.it
Sabrina Sposito
Assegnisti di ricerca

  • -
  • sabrina.sposito@edu.unige.it
Mattia Stagnaro
Professori a contratto

  • -
  • mattia.stagnaro@dicat.unige.it
Jiasen Wei
Dottorandi

  • -
  • -
Andi Xhelaj
Assegnisti di ricerca

  • -
  • -
Vianney Yepmo Henang
Assegnisti di ricerca

  • -
  • vianney.yepmo.henang@edu.unige.it
Josip Zuzul
Assegnisti di ricerca

  • -
  • -